Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 18.10.2017, 06:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Маршальская СОШ"



Адрес: 238317
Калининградская область 

Гурьевский район
посёлок Маршальское улица Школьная
E-mail: school78@yandex.ru
Телефон: 8 (40151) 3 92 34
Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Новости сайта
Баннеры
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Летний лагерь 2015
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Онлайн никого нет
Главная » 2017 » Май » 24 » Лучшие из лучших!!!
20:59
Лучшие из лучших!!!

  24 мая в МБОУ "Маршальская СОШ" прошла торжественная линейка в честь награждения отличников школы и победителей муниципальных этапов олимпиад.

  Почетными гостями торжества были: 

 - Сергей Сергеевич Подольский ( Глава администрации Гурьевского городского округа );

 - Алексей Леонидович Курилов( Глава Гурьевского городского округа );

 - Валентина Васильевна Мокшина( начальник управления образования Гурьевского городского округа )

- Рабазанов Мурад Кадибагандович (начальник Храбровского территориального поселения)

- Валентина Владимировна Дятлова (заместитель начальника Храбровского территориального поселения)

- Алиев Сарван Ахмедага оглы (депутат Гурьевского окружного Совета пятого созыва) и многие другие гости.

Для такой небольшой школы как наша, годовой результат очень даже приличный. Из 250 человек 18 отличников, 1 победитель олимпиады, трое победителей спортсменов и двое победителей творческих конкурсов . И конечно же,  о призах: отличникам были подарены современные сенсорные телефоны,  победители олимпиады были одарены планшетными компьютерами, а спортсменам часы

И теперь имена гордости нашей школы. 

Отличники: 

- Бадикова Екатерина (2 класс);

- Иванова Вероника (2 класс);

- Федоров Дмитрий (2 класс);

- Дедаков Максим (2 класс);

- Альшина Карина (3 а класс);

- Бриер Ангелина (3 а класс);

- Мигура Анастасия (3 а класс);

- Титаренко Ксения (3 а класс);

- Саморядова Елизавета (3 а класс);

- Чернецова Дарья (3 а класс);

- Николаева Эвелина (3 а класс)

Николаев Алексей (4 класс);

- Красильников Данил (4 класс);

- Баранова Алина (5 класс);

- Плешкова Яна (5 класс);

- Крюков Владимир (6 класс);

- Киселева Любовь (7 класс);

- Коновалов Сергей (9 класс)

Победители олимпиад:

- Бриер Артур (9- А класс) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Победители спортивных соревнований:

Давыденко Сергей (9 а класс);

Жмура Денис (9а класс);

Лебедь Данил (9а класс).

Победители художественных конкурсов:

Рахманова Лейла (9 а класс);

Лаврова Маргарита (6 класс).

Вы все молодцы, поздравляем еще раз! Так держать!

Просмотров: 108 | Добавил: marshalskschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Старый адрес сайта
Горячая линия
Горячая линия ЕГЭ
Вход на сайт
Новое на сайте