Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 18.07.2019, 08:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Маршальская СОШ"



Адрес: 238317
Калининградская область 

Гурьевский район
посёлок Маршальское улица Школьная
E-mail: school78@yandex.ru
Телефон: 8 (40151) 3 92 34
Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Новости сайта
Баннеры
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Летний лагерь 2015
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Онлайн никого нет
Главная » 2016 » Май » 24 » Линейка в честь награждения отличников и победителей олимпиад
07:15
Линейка в честь награждения отличников и победителей олимпиад

  23 мая в МБОУ "Маршальская СОШ" прошла торжественная линейка в честь награждения отличников школы и победителей муниципальных этапов олимпиад.

  Почетными гостями торжествества были: 

 - Сергей Сергеевич Подольский ( Глава администрации Гурьевского городского округа );

 - Сергей Александрович Куликов ( Глава Гурьевского городского округа );

 - Евдокия Сергеевна Зеленова ( начальник управления образования Гурьевского городского округа )

Для такой небольшой школы как наша, годовой результат очень даже приличный. Из 225 человек 13 отличников и двое победителей олимпиад. И конечно же, пара слов о призах: отличникам были подарены современные сенсорные телефоны, а победители олимпиады были одарены планшетными компьютерами.

  И теперь имена гордости нашей школы. 

Отличники: 

- Альшина Карина (2 а класс);

- Кондратьева Дарья (2 а класс);

- Бриер Ангелина (2 а класс);

- Мигура Анастасия (2 а класс);

- Титаренко Ксения (2 а класс);

- Саморядова Елизавета (2 а класс);

- Чернецова Дарья (2 а класс);

- Баранова Алина (4 класс);

- Плешкова Яна (4 класс);

- Лалаева Салима (4 класс);

- Киселева Любовь (6 класс);

- Коновалов Сергей (8 класс);

- Комаров Антон (9 класс)

Победители олимпиад:

- Бошарипов Али (7- А класс) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории и биологии;

- Кравченя Виктория (9 класс) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии

Вы все молодцы, поздравляем еще раз!

Так держать!

Просмотров: 462 | Добавил: marshalskschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Старый адрес сайта
Горячая линия
Горячая линия ЕГЭ
Вход на сайт
Новое на сайте